01.01.2026










Лобзиковая пила Bosch GST 160 BCE Professional, L-BOXX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковая пила Bosch GST 160 BCE Professional
Преимущества: GST 160 BCE Professional
- «Парковочная» позиция для быстрой и удобной замены полотна одной рукой
- Очень низкий уровень вибрации благодаря системе балансировки для высокой плавности хода и комфортной работы
- Яркий светодиод обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны
- Совместим со всеми пылесосами Bosch, что гарантирует чистоту рабочего места
- Прочная литая подошва из магниевого сплава с возможностью регулировки без инструмента
- Компактная, легкая конструкция обеспечивает оптимальный контроль за инструментом
- Высокоточное ведение пильного полотна благодаря запатентованному двойному роликовому рычагу, который минимизирует увод пильного полотна и обеспечивает абсолютную точность пропила.
- Мощный двигатель 800 Вт с функцией константной электроники имеет запас мощности, достаточный для обработки даже очень твердых материалов
Характеристики: GST 160 BCE Professional
| Номинальная потребляемая мощность | 800 W |
| Число ходов на холостом ходу | 800 - 3000 ход/мин |
| Масса без кабеля | 2,3 кг |
| Длина хода ножовки | 26 мм |
| Глубина резки | |
|---|---|
| Глубина резания в древесине | 160 мм |
| Глубина реза в алюминии | 20 мм |
| Глубина врезания в нелегированную сталь | 10 мм |
| Пиление древесины | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 6,5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
| Резка листового металла | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3,5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
Комплект поставки: GST 160 BCE Professional
| Переходник пылеотвода | |
| Кейс L-BOXX 136 (1 600 A00 1RR) | 1 600 A00 1RR |
| Защита от сколов (2 601 016 096) | 2 601 016 096 |
| 1 пильное полотно T 144 DP (№ запасной части 2 609 991 424) | № запасной части 2 609 991 424 |
| 1 пильное полотно T 244 D (№ запасной части 2 609 991 423) | № запасной части 2 609 991 423 |
| 1 пильное полотно T 308 B (№ 2 609 991 830) | № 2 609 991 830 |
| 1/1 вкладыша для кейса L-BOXX под инструмент (2 608 438 042) | 2 608 438 042 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | 1 |
| Быстрозажимное крепление пилки | 1 |
| Маятниковый ход | 1 |
| Сдув опилок | 1 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | 1 |
| Прорезиненная рукоятка | 1 |
- Цена: 18 924 ₴

