New








Лобзиковая пила Bosch GST 10,8 V-LI Professional, L-BOXX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковая пила GST 10,8 V-LI Professional
Преимущества: GST 10,8 V-LI Professional
- Оптимизированная форма для комфортного пиления снизу
- Малый обхват рукоятки для комфортной и неутомительной работы
- Надёжная алюминиевая опорная плита с пластмассовой подошвой для лучшего скольжения и защиты чувствительных поверхностей
- Превосходный обзор линии пропила благодаря включаемому яркому светодиоду
- Система Electronic Motor Protection (EMP) защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает его долгий срок службы
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Эргономичная рукоятка-скоба с широкими мягкими накладками для комфортной работы
- 3-ступенчатое маятниковое движение для выполнения пропилов без сколов
- Исключительно компактная и легкая аккумуляторная лобзиковая пила для оптимального удобства использования и прохождения кривых
- Высокая производительность: эффективность и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора с аккумулятором емкостью 2,0 А*ч
- Нестандартное расположение рукоятки вплотную к линии пропила обеспечивает исключительную точность при выполнении пропилов
Характеристики: GST 10,8 V-LI Professional
| Число ходов на холостом ходу | 1 500 ход/мин |
| Длина хода | 18 мм |
| Косые пропилы | 0–45 ° |
| Емкость аккумулятора | 2 А•ч |
| Вес с аккумулятором | 1,5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Глубина резки | |
|---|---|
| Глубина резания в древесине | 70 мм |
| Глубина реза в алюминии | 3 мм |
| Глубина резания в металле | 3 мм |
| Пиление древесины | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 5,5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
| Резка листового металла | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 5 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1,5 м/с² |
Комплект поставки: GST 10,8 V-LI Professional
| Вкладыш для кейса L-BOXX | |
| Быстрозарядное устройство AL 1130 CV (2 607 225 134) | 2 607 225 134 |
| Защита от сколов | |
| Набор для удаления пыли | |
| Кейс L-BOXX 102 (1 600 A00 1RP) | 1 600 A00 1RP |
| Направляющий башмак | |
| 1 пильное полотно T 144 D (№ запасной части 2 609 991 659) | № запасной части 2 609 991 659 |
| 1 пильное полотно T 308 B (№ 2 609 991 830) | № 2 609 991 830 |
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2,0 А•ч (1 600 Z00 02X) | 1 600 Z00 02X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 770 ₴

