
BOSCH GBH 36 V-LI Professional - Аккумуляторный перфоратор с патроном SDS-plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: GBH 36 V-LI Professional
Функции
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Макс. энергия единичного удара | 2,8 Дж |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 0 – 4.260 мин-1 |
| Номинальное число Оборотов | 0 – 960 мин-1 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А•ч |
| Вес с аккумулятором | 4,4 кг |
| Длина | 367,0 мм |
| Ширина | 107,0 мм |
| Высота | 221,0 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Диапазон сверления | |
|---|---|
| Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами | 4 – 26 мм |
| Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл | 8 – 16 мм |
| Макс. диам. отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диам. отверстия в древесине | 30 мм |
- Реверс
- Предохранительная муфта
- Система Bosch SDS
Значения установлены согласно EN 60745.
Общие значения вибрации (сумма векторов по трём направлениям)
| Ударное сверление в бетоне | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 20.0 м/с² |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — 91 дБ (A); уровень звуковой мощности — 102 дБ(A). Поправочный коэффициент K= 3 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.3 кг |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 960 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4260 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 30 дерево |
- Цена: 34 080 ₴

