
Nivel System DM-70 - Лазерный дальномер (лазерная рулетка), 70 метров
Nivel System DM-70 - Лазерный дальномер (лазерная рулетка), 70 метров
Описание
Nivel System DM-70 - лазерный дальномер с лучшим соотношением цены и качества.
Данная модель благодаря своим возможностям измерений (диапазон 70 метров, точность 2.0 мм), обеспечивает точное и быстрое определение расстояний.
Он предназначен для проведения измерительных работ внутри помещений и на открытом пространстве. Яркий лазерный указатель красного цвета дает возможность точно нацелить дальномер для проведения измерения.
Большой, легко читаемый экран с подсветкой отображает текущие результаты измерений и расчетов, а встроенное программное обеспечение позволяет сохранять в памяти дальномера последние 99 значений измерений.
Преимущества
-
Точность и надежность. Диапазон измерений 70 метров с точностью 2.0 мм, что гораздо проще и точнее измерения стандартной измерительной ленты.
-
Программное обеспечение. Дальномер позволяет проводить измерения и мгновенно выполнять расчеты (сложение, вычитание, площадь, объем и др.).
-
Функция Пифагора. С помощью данного инструмента можно проводить косвенные измерения высоты и ширины объектов.
-
Непрерывные измерения. Эта функция обеспечивает работу дальномера в непрерывном режиме, а по завершению измерений, пользователь получает максимальное и минимальное значение из полученных данных.
Выбирайте в нашем каталоге строительные и геодзедические приборы и инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivel System |
| Страна производитель | Польша |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 г |
- Цена: 2 876,40 ₴

