
Штатив для легких лазерных нивелиров с элевационной головкой Nedo, артикул 210620-613
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Телескопическая подъемная труба (ход 300 мм)
- Быстрый зажим
- Фиксатор угла ножек штатива
- Уровень в головке штатива
- Транспортная сумка
Область применения
- Точечный и линейный лазер
- Легкий ротационный лазер
Характеристики
- Мин. полезная высота прим. 0,53 м
- Макс. полезная высота прим. 1,50 м
- Длина в складном виде прим. 0,60 м
- Масса прим. 1,85 кг
- Высота подъемника 300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nedo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина в сложенном виде | 0.6 мм |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 0.53 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 1.5 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴

