




Паста полировальная для нержавеющей стали, жесткая для финишной полировки, синий, 1 кг - Marpol Volax Finish
Паста финишная для титана, стали, нержавеющей стали и цветных металлов.
Рекомендуется использовать с помощью муслиновых, войлочных и фетровых кругов.
Marpol - полировальные пасты для проведения обработки металлических поверхностей изделий простого и сложного профиля.
В ассортименте все виды крупнозернистых и мелкозернистых полировальных паст: предварительные, финишные, для получения глянца (полировка до зеркальной поверхности); по металлу, стали, нержавеющей стали, алюминию, цветным металлам; жидкие и твердые полировальные пасты.
Процесс полирования поверхности металла состоит из нескольких этапов:- Грубая обработка - удаление всех следов грубых царапин, неровностей, поверхностной ржавчины, коррозий, окислений, заусенцев, которые необходимо обработать.
- Подготовка к полированию – на этом этапе происходит тонкая подготовка обрабатываемой поверхности к полировке.
- Полирование - шлифовальные пасты, необходимые для этого этапа, обеспечивают идеальную зеркальную полировку разнообразных материалов, предоставляя им высокий уровень блеска.
Пасты для данных процессов обработки наносятся на специальные шлифовальные приспособления, изготовленные из ткани, фетра и кожи.
Основные | |
---|---|
Производитель | 3М |
Страна производитель | США |
- Цена: 245 грн.