Sika® Permacor® -136 TW - Эпоксидное покрытие, не содержащее растворителей
Sika® Permacor® -136 TW
Sika® Permacor® -136 TW - Эпоксидное покрытие, не содержащее растворителей
Эпоксидное покрытие, не содержащее растворителей, для использования в системах снабжения питьевой водой.
Описание материала
Sika Permacor 136 TW – современное двухкомпонентное покрытие на основе эпоксидной смолы, не содержащее растворителей, для стали и бетона. Покрытие является жестко-эластичным, стойким к механическим воздействиям, износостойким, вибростойким и ударопрочным. Соответствует рекомендациям KTW («Kunststoffe im Trinkwasser» – «Пластмассы в питьевой воде»), и положениям UBA (Umweltbundesamt – Федеральное ведомство по охране окружающей среды) для эпоксидных смол, контактирующим с питьевой водой. Испытано согласно рабочему стандарту DVGW (Deutsche Vereinigung des Gas- und Wasserfaches – Немецкий союз специалистов водо- и газоснабжения) W 270 (Размножение микроорганизмов в питьевой воде). Соответствует резолюции Европейского Союза AP (2001) 1 (для питьевой воды и продуктов питания). Сертифицировано согласно директиве KIWA BRL-K759/01 в качестве покрытия, применяемого для контакта с питьевой водой. Сертифицировано согласно постановлению Министерства здравоохранения Чехии No. 37/2001 Coll. для длительного контакта с питьевой водой и No. 38/2001 и No.186/2003 Coll. для контакта с продуктами питания. По физиологическим свойствам полностью соответствует пищевому кодексу Германии и Франции. Французский сертификат «Label Vert». Согласно пищевому законодательству Италии (включая питьевую воду) полностью соответствует по физиологическим свойствам «D.M.21/03/73 с последующими дополнениями». Испытано Госсанэпиднадзором Российской Федерации для питьевой воды, продуктов питания и растительного масла. Типовое одобрение Российского Регистра морского судоходства.
Области применения:
Sika Permacor 136 TW отлично подходит для антикоррозионной защиты поверхностей из стали, нержавеющей стали, алюминия, бетона и цементной штукатурки (см. «Лист стойкости. Резервуары»). Sika Permacor 136 TW применяется преимущественно как внутреннее покрытие для цистерн, зерно- и силосохранилищ, резервуаров, труб, для элементов конструкций систем питьевого водоснабжения, в пищевой промышленности и производстве напитков.
Свойства продукта:
Подходит для питьевой воды, многих продуктов питания, химиикатов, при воздействии чистящих и дезинфицирующих средств; Очень хорошая адгезия к стали, нержавеющей стали, алюминию и к минеральным материалами; Экономичное однослойное нанесение; Не требуются затрат на дополнительную обработку перед первым заполнением; Высокая надежность для потребителя благодаря возможности испытания на пористость.
Данные о продукте
Цвет: Бежевый, голубой, красно-коричневый, другие по запросу. Поверхность: Глянцевая. Норма упаковки: Sika Permacor 136 TW Komp. А: 10 кг. Sika Permacor 136 TW Komp. В: 3 кг (отвердитель) SikaCor Cleaner: 25 л (очиститель).
Срок хранения:
В неповрежденной заводской упаковке в сухом и прохладном (t > 0 C) месте - 2 года.
Более подробную информацию смотрите в спецификации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sika |
| Вид синтетической смолы | Эпоксидная |
- Цена: Цену уточняйте

