




3M™ Cubitron™ II 984F - Шлифовальная лента 75x533 мм,
Шлифовальные ленты 3M™ Cubitron™ II 984F могут использоваться для обработки любых металлов и сплавов – от алюминия и меди до нержавеющей стали и титана.
Охлаждающие присадки позволяют избежать прижогов на чувствительных к нагреву металлах.
Шлифовальные ленты 3M™ Cubitron™ II 984F предназначены для операций, связанных со съемом металла, для удаления дефектов и шлифовки поверхности, и могут использоваться как на ленточных шлифовальных станках, так и с ручным шлифовальным инструментом.
Благодаря керамическому зерну точной формы 3M™ шлифовальные ленты 3M™ Cubitron™ II 984F шлифуют до 2 раз быстрее и служат до 4 раз дольше, чем другие шлифовальные ленты с керамическим зерном, повышая производительность и снижая затраты на шлифовальные операции.
Почему минерал Cubitron™ является самым эффективным абразивом?
Cubitron™ – это искусственно созданный минерал со строго определенными, точно воспроизводимыми физическими характеристиками, которые обеспечивают эффективность его применения в заданных условиях абразивной обработки металлов.
Создан быть стойким.
Долгая работоспособность абразивного зерна зависит от его твердости и изломостойкости. Минерал Cubitron™ создается в ходе тщательно контролируемого химического процесса, оптимизирующего эти свойства, что обеспечивает идеальные для агрессивной шлифовки характеристики этого минерала.
Заказывайте шлифовальные ленты 3M™ Cubitron™ II 984F в компании АКС-ЮГ СИСТЕМА по индивидуальным размерам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Камень, Бетон, Пластик, Кирпич |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | CUBITRON II |
| Зернистость | P36+ |
- Цена: 583,50 ₴



