Юбилейная акция «10 лет литий-иона» от Bosch

Юбилейная акция «10 лет литий-иону» от Bosch
C 25 марта по 31 декабря 2013 годa. Во всех магазинах России и Украины.
Весь год на всех упаковках литий-ионных инструментов Bosch Green – ищи промо-стикер и получай призы в честь юбилея!
Акция приурочена к юбилею инновации от Bosch: 10 лет назад, первой в мире, компания Bosch начала использовать литий-ионной аккумулятор в электроинструментах, что сделало их мощнее, надежнее и производительнее.
Если хочешь попытать счастье, тебе нужно с 25 марта по 31 декабря 2013 года купить инструмент Bosch Green на литий-ионной технологии с промо-стикером на упаковке, зарегистрировать промо-код и принять участие в одном или сразу в двух конкурсах:
• Как можно быстрее и правильнее ответить на вопросы викторины и получить Ipad Mini или один из инструментов Bosch
• Для активных и креативных – творческий конкурс! Загрузить на промо-сайт видеоинструкцию по эксплуатации инструмента Bosch и стать обладателем главного приза – поездки на BMW Winter Challenge!
С 25 марта все подробности акции читайте на на промосайте
промо-стикере на упаковке с инструментом,а также по телефону горячей линии для России 8-800-100-8007 и для Украины 8-800-503-888.

